Стикеры и наклейки

Стоимость печати стикеров ( наклеек) зависит от многих факторов. Размера, тиража, красочности, способа печати. К сожалению, нет возможности разместить всю информацию на сайте. Напишите запрос на почту: DT7816535@yandex.ru  мы вам ответим в кратчайшие сроки.

  • Вид печати: офсетная, цифровая, широкоформатная, флексопечать
  • Размеры: от 25 х 25 мм до 2 м
  • Тип бумаги: бумажная самоклейка, 78гр (постоянный или съемный клей), пленка.
  • Красочность: Полноцветная, возможно использование фирменных красок (пантонов)
  • Сроки: 2-14 дней в зависимости от способа и тираж
 Стоимость минимального тиража цифровой печати 1000р за 40листов А4 на бумажной самоклейке и 12 листов А4 на пленке. Сфера использования — стены в помещении: знаки, указатели. Возможно на автомобили. Износостойкость средняя, максимум до года.                                                                                                                                                                                                                                                     Стоимость минимального тиража широкоформатной  печати 2000р на пленке  1440 точек с ламинацией за 1 кв. м. От 4 кв. м  1000р за кв. м. без резки.  Сфера применения: улица, автомобили. Температурный режим от +40 до -40 градусов.
Стоимость минимального тиража флексопечати  печати 8000р на пленке, на бумаге. Сфера применения: этикетки, шильды, в т.ч.  и с заливкой смолой.
Стоимость минимального тиража офсетной   печати 5000р на бумажной самоклейке. Сфера применения: этикетки, наклейки на короба., самоклеящиеся листовки на стенды и в лифт, в том числе на съемном клее. А4, простой клей: 1000шт и 10 000 шт 11,8р/шт и  6,7 р/шт соответственно.

Stikery

<<<<Назад

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *